. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.de

Dieses Buch teilen auf…
..?
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.de
Werbung
Bezahlte Anzeige
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 2.30 EUR, größter Preis: 4.27 EUR, Mittelwert: 3.77 EUR
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - William C. Dietz
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
William C. Dietz:

Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - Taschenbuch

ISBN: 9783453521162

ID: INF3002800416

Roman. Deutsche Erstausgabe Für alle Fans von John Ringo und Mechwarrior-DarkAge - William Dietz` Sternenlegion Sie sind ein verschworener Haufen furchtloser Kämpfer und werden mit den unmöglichsten Aufträgen betraut, die die Galaxis zu vergeben hat: die Angehörigen der Sternenlegion. William Dietz` US-Bestsellerserie nun endlich auch in Deutschland - Military-Science-Fiction, wie sie John Ringo (»Invasion«) oder David Weber (»Honor Harrington«) nicht besser schreiben könnten. Der Auftakt zu einem der größten Science-Fiction-Erfolge der letzten Jahre. Die Sternenlegion 1. Der Auftrag.: Für alle Fans von John Ringo und Mechwarrior-DarkAge - William Dietz` Sternenlegion Sie sind ein verschworener Haufen furchtloser Kämpfer und werden mit den unmöglichsten Aufträgen betraut, die die Galaxis zu vergeben hat: die Angehörigen der Sternenlegion. William Dietz` US-Bestsellerserie nun endlich auch in Deutschland - Military-Science-Fiction, wie sie John Ringo (»Invasion«) oder David Weber (»Honor Harrington«) nicht besser schreiben könnten. Der Auftakt zu einem der größten Science-Fiction-Erfolge der letzten Jahre., W Heyne

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Regalfrei-shop.de
Taschenbuch, Deutsch, Gebraucht Versandkosten:2,50 EUR DHL-Versand, ab 20 EUR Versandkostenfrei in Deutschland, , DE., zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - William C. Dietz
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

William C. Dietz:

Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - Taschenbuch

1, ISBN: 9783453521162

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne, W], Gebraucht - Gut Ecken angestoßen - Für alle Fans von John Ringo und Mechwarrior-DarkAge - William Dietz' Sternenlegion Sie sind ein verschworener Haufen furchtloser Kämpfer und werden mit den unmöglichsten Aufträgen betraut, die die Galaxis zu vergeben hat: die Angehörigen der Sternenlegion. William Dietz' US-Bestsellerserie nun endlich auch in Deutschland - Military-Science-Fiction, wie sie John Ringo (Invasion) oder David Weber (Honor Harrington) nicht besser schreiben könnten. Der Auftakt zu einem der größten Science-Fiction-Erfolge der letzten Jahre., [SC: 23.00], leichte Gebrauchsspuren, gewerbliches Angebot, [GW: 399g]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
Mein Buchshop
Versandkosten:Versand in die Schweiz (EUR 23.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - William C. Dietz
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
William C. Dietz:
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - Taschenbuch

1

ISBN: 9783453521162

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne, W], Gebraucht - Gut Ecken angestoßen - Für alle Fans von John Ringo und Mechwarrior-DarkAge - William Dietz' Sternenlegion Sie sind ein verschworener Haufen furchtloser Kämpfer und werden mit den unmöglichsten Aufträgen betraut, die die Galaxis zu vergeben hat: die Angehörigen der Sternenlegion. William Dietz' US-Bestsellerserie nun endlich auch in Deutschland - Military-Science-Fiction, wie sie John Ringo (Invasion) oder David Weber (Honor Harrington) nicht besser schreiben könnten. Der Auftakt zu einem der größten Science-Fiction-Erfolge der letzten Jahre., [SC: 0.00], leichte Gebrauchsspuren, gewerbliches Angebot, [GW: 399g]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
Mein Buchshop
Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - William C. Dietz
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
William C. Dietz:
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - Taschenbuch

1, ISBN: 9783453521162

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne, W], Gebraucht - Gut vergilbt - Für alle Fans von John Ringo und Mechwarrior-DarkAge - William Dietz' Sternenlegion Sie sind ein verschworener Haufen furchtloser Kämpfer und werden mit den unmöglichsten Aufträgen betraut, die die Galaxis zu vergeben hat: die Angehörigen der Sternenlegion. William Dietz' US-Bestsellerserie nun endlich auch in Deutschland - Military-Science-Fiction, wie sie John Ringo (Invasion) oder David Weber (Honor Harrington) nicht besser schreiben könnten. Der Auftakt zu einem der größten Science-Fiction-Erfolge der letzten Jahre., [SC: 0.00], leichte Gebrauchsspuren, gewerbliches Angebot, [GW: 399g]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
Mein Buchshop
Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - William C. Dietz
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
William C. Dietz:
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - gebrauchtes Buch

2005, ISBN: 9783453521162

, Broschiert, [PU: Heyne], [SC: 1.43

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Buchmarie.de
Buchmarie.de
Gebraucht, Gut Versandkosten:sofort (EUR 1.43)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag.
Autor:

Dietz, William

Titel:

Die Sternenlegion 1. Der Auftrag.

ISBN-Nummer:

9783453521162

Für alle Fans von John Ringo und Mechwarrior-DarkAge - William Dietz' Sternenlegion Sie sind ein verschworener Haufen furchtloser Kämpfer und werden mit den unmöglichsten Aufträgen betraut, die die Galaxis zu vergeben hat: die Angehörigen der Sternenlegion. William Dietz US-Bestsellerserie nun endlich auch in Deutschland - Military-Science-Fiction, wie sie John Ringo ("Invasion") oder David Weber ("Honor Harrington") nicht besser schreiben könnten. Der Auftakt zu einem der größten Science-Fiction-Erfolge der letzten Jahre. "Schnallen Sie sich an! Die Sternenlegion ist eine SF-Action-Achterbahnfahrt, wie Sie sie noch nie erlebt haben! SF Chronicle

Detailangaben zum Buch - Die Sternenlegion 1. Der Auftrag.


EAN (ISBN-13): 9783453521162
ISBN (ISBN-10): 3453521161
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2005
Herausgeber: München : Heyne 2005

Buch in der Datenbank seit 13.06.2007 05:02:02
Buch zuletzt gefunden am 04.11.2016 17:42:53
ISBN/EAN: 9783453521162

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-453-52116-1, 978-3-453-52116-2

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher