. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.de

Dieses Buch teilen auf…
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.de
Werbung
Bezahlte Anzeige
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 2,09 €, größter Preis: 18,95 €, Mittelwert: 6,79 €
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - William C. Dietz
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
William C. Dietz:

Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - Taschenbuch

1, ISBN: 9783453521162

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne, W], Gebraucht - Gut Ecken angestoßen - Für alle Fans von John Ringo und Mechwarrior-DarkAge - William Dietz' Sternenlegion Sie sind ein verschworener Haufen furchtloser Kämpfer und werden mit den unmöglichsten Aufträgen betraut, die die Galaxis zu vergeben hat: die Angehörigen der Sternenlegion. William Dietz' US-Bestsellerserie nun endlich auch in Deutschland - Military-Science-Fiction, wie sie John Ringo (Invasion) oder David Weber (Honor Harrington) nicht besser schreiben könnten. Der Auftakt zu einem der größten Science-Fiction-Erfolge der letzten Jahre., [SC: 0.00], leichte Gebrauchsspuren, gewerbliches Angebot, [GW: 399g]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
Mein Buchshop
Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - William C. Dietz
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

William C. Dietz:

Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - Taschenbuch

1, ISBN: 9783453521162

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne, W], Gebraucht - Gut vergilbt - Für alle Fans von John Ringo und Mechwarrior-DarkAge - William Dietz' Sternenlegion Sie sind ein verschworener Haufen furchtloser Kämpfer und werden mit den unmöglichsten Aufträgen betraut, die die Galaxis zu vergeben hat: die Angehörigen der Sternenlegion. William Dietz' US-Bestsellerserie nun endlich auch in Deutschland - Military-Science-Fiction, wie sie John Ringo (Invasion) oder David Weber (Honor Harrington) nicht besser schreiben könnten. Der Auftakt zu einem der größten Science-Fiction-Erfolge der letzten Jahre., [SC: 0.00], leichte Gebrauchsspuren, gewerbliches Angebot, [GW: 399g]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
Mein Buchshop
Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - Dietz, William C.
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Dietz, William C.:
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - Taschenbuch

ISBN: 3453521161

ID: 19712911921

[EAN: 9783453521162], [SC: 2.0], [PU: Heyne,], Gebraucht, kann sichtbare Gebrauchsspuren aufweisen; evtl. Einträge, Markierungen, Widmung, Stempel, Aufkleber und/oder dem Alter entsprechend verblichen, nachgedunkelt, stockfleckig oder schmutzig, evtl. Einband / Buchrücken / Ecken bestossen/berieben/ mit Lesespuren. Evtl. anderes Cover. Alle Seiten gut lesbar. K457 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 399

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch ZVAB.com
Andreas Makedon Versandantiquariat, Bremen, Germany [61617323] [Rating: 5 (von 5)]
Versandkosten: EUR 2.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Die Sternenlegion - Der Auftrag - Dietz, William C.
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Dietz, William C.:
Die Sternenlegion - Der Auftrag - Taschenbuch

2005, ISBN: 9783453521162

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne Verlag], Mittlerer Zustand, Gebrauchsspuren am Einband, Leserillen und ein Ratscher am Buchrücken, etwas schief gelesen, [SC: 1.30], deutliche Gebrauchsspuren, privates Angebot, [GW: 378g], [PU: München], 1

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
camelot123
Versandkosten:Versand nach Deutschland (EUR 1.30)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag.
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - gebrauchtes Buch

2005, ISBN: 9783453521162

ID: 2b0c14fbe8cf9568683f3daaadc9a50b

Binding:Broschiert,Label:Heyne,Publisher:Heyne,medium:Broschiert,numberOfPages:476,publicationDate:2005-11-07,ISBN:3453521161 Broschiert, Heyne

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Medimops.de
Nr. M03453521161 Versandkosten:, 3, DE. (EUR 1.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag.
Autor:

Dietz, William

Titel:

Die Sternenlegion 1. Der Auftrag.

ISBN-Nummer:

9783453521162

Für alle Fans von John Ringo und Mechwarrior-DarkAge - William Dietz' Sternenlegion Sie sind ein verschworener Haufen furchtloser Kämpfer und werden mit den unmöglichsten Aufträgen betraut, die die Galaxis zu vergeben hat: die Angehörigen der Sternenlegion. William Dietz US-Bestsellerserie nun endlich auch in Deutschland - Military-Science-Fiction, wie sie John Ringo ("Invasion") oder David Weber ("Honor Harrington") nicht besser schreiben könnten. Der Auftakt zu einem der größten Science-Fiction-Erfolge der letzten Jahre. "Schnallen Sie sich an! Die Sternenlegion ist eine SF-Action-Achterbahnfahrt, wie Sie sie noch nie erlebt haben! SF Chronicle

Detailangaben zum Buch - Die Sternenlegion 1. Der Auftrag.


EAN (ISBN-13): 9783453521162
ISBN (ISBN-10): 3453521161
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2005
Herausgeber: München : Heyne 2005

Buch in der Datenbank seit 13.06.2007 05:02:02
Buch zuletzt gefunden am 27.11.2016 12:34:34
ISBN/EAN: 9783453521162

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-453-52116-1, 978-3-453-52116-2

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher