. .
Deutsch
Deutschland
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.de

Dieses Buch teilen auf…
..?
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.de
Werbung
Bezahlte Anzeige
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 1.05 EUR, größter Preis: 9.36 EUR, Mittelwert: 3.65 EUR
Der Klon: Stardoc-Roman - S L Viehl
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
S L Viehl:

Der Klon: Stardoc-Roman - Taschenbuch

ISBN: 9783453521247

ID: INF3002929243

Roman. Deutsche Erstausgabe Die neue Science-Fiction-Serie aus den USA - für alle Fans von `Star Wars` und `Star Trek`. Die Abenteuer von Dr. Cherijo Grey Veil, die in ferner Zukunft von Planet zu Planet reist und bei den seltsamsten Lebewesen ihre Kunst als Ärztin unter Beweis stellt. Voll faszinierender Charaktere und wunderbarer Überraschungen - `Stardoc` ist Science-Fiction-Unterhaltung, wie man sie besser nicht schreiben kann. Der Klon: Stardoc-Roman: Die neue Science-Fiction-Serie aus den USA - für alle Fans von `Star Wars` und `Star Trek`. Die Abenteuer von Dr. Cherijo Grey Veil, die in ferner Zukunft von Planet zu Planet reist und bei den seltsamsten Lebewesen ihre Kunst als Ärztin unter Beweis stellt. Voll faszinierender Charaktere und wunderbarer Überraschungen - `Stardoc` ist Science-Fiction-Unterhaltung, wie man sie besser nicht schreiben kann., W Heyne

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Regalfrei-shop.de
Taschenbuch, Deutsch, Gebraucht Versandkosten:2,50 EUR DHL-Versand, ab 20 EUR Versandkostenfrei in Deutschland, , DE., zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Der Klon: Stardoc-Roman - S L Viehl
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

S L Viehl:

Der Klon: Stardoc-Roman - Taschenbuch

1, ISBN: 9783453521247

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne, W], Gebraucht - Gut - Die neue Science-Fiction-Serie aus den USA - für alle Fans von 'Star Wars' und 'Star Trek'. Die Abenteuer von Dr. Cherijo Grey Veil, die in ferner Zukunft von Planet zu Planet reist und bei den seltsamsten Lebewesen ihre Kunst als Ärztin unter Beweis stellt. Voll faszinierender Charaktere und wunderbarer Überraschungen - 'Stardoc' ist Science-Fiction-Unterhaltung, wie man sie besser nicht schreiben kann., [SC: 0.00], leichte Gebrauchsspuren, gewerbliches Angebot, [GW: 399g]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
Mein Buchshop
Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Der Klon: Stardoc-Roman - S L Viehl
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
S L Viehl:
Der Klon: Stardoc-Roman - Taschenbuch

1

ISBN: 9783453521247

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne, W], Gebraucht - Akzeptabel Mängelexemplar - Die neue Science-Fiction-Serie aus den USA - für alle Fans von 'Star Wars' und 'Star Trek'. Die Abenteuer von Dr. Cherijo Grey Veil, die in ferner Zukunft von Planet zu Planet reist und bei den seltsamsten Lebewesen ihre Kunst als Ärztin unter Beweis stellt. Voll faszinierender Charaktere und wunderbarer Überraschungen - 'Stardoc' ist Science-Fiction-Unterhaltung, wie man sie besser nicht schreiben kann., [SC: 0.00]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
Mein Buchshop
Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Der Klon: Stardoc-Roman - S L Viehl
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
S L Viehl:
Der Klon: Stardoc-Roman - Taschenbuch

2005, ISBN: 3453521242

ID: 18894946306

[EAN: 9783453521247], [PU: W Heyne], Gebraucht - Gut - Die neue Science-Fiction-Serie aus den USA - für alle Fans von 'Star Wars' und 'Star Trek'. Die Abenteuer von Dr. Cherijo Grey Veil, die in ferner Zukunft von Planet zu Planet reist und bei den seltsamsten Lebewesen ihre Kunst als Ärztin unter Beweis stellt. Voll faszinierender Charaktere und wunderbarer Überraschungen - 'Stardoc' ist Science-Fiction-Unterhaltung, wie man sie besser nicht schreiben kann. 480 pp. Deutsch

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
Rheinberg-Buch, Bergisch Gladbach, Germany [53870650] [Rating: 5 (von 5)]
Versandkosten:Versandkostenfrei (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Stardoc. Der Klon - Viehl, S. L.
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Viehl, S. L.:
Stardoc. Der Klon - Taschenbuch

ISBN: 9783453521247

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne Verlag], Das Buch hat einen Mängel-Exemplarstempel., [SC: 1.25]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
domidoro
Versandkosten:Versand nach Deutschland (EUR 1.25)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Stardoc. Der Klon.
Autor:

Viehl, S. L.

Titel:

Stardoc. Der Klon.

ISBN-Nummer:

9783453521247

Die neue Science-Fiction-Serie aus den USA - für alle Fans von "Star Wars" und "Star Trek". Die Abenteuer von Dr. Cherijo Grey Veil, die in ferner Zukunft von Planet zu Planet reist und bei den seltsamsten Lebewesen ihre Kunst als Ärztin unter Beweis stellt. Voll faszinierender Charaktere und wunderbarer Überraschungen - "Stardoc" ist Science-Fiction-Unterhaltung, wie man sie besser nicht schreiben kann.

Detailangaben zum Buch - Stardoc. Der Klon.


EAN (ISBN-13): 9783453521247
ISBN (ISBN-10): 3453521242
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2006
Herausgeber: W Heyne

Buch in der Datenbank seit 13.06.2007 11:36:25
Buch zuletzt gefunden am 09.11.2016 14:46:52
ISBN/EAN: 9783453521247

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-453-52124-2, 978-3-453-52124-7

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher