Anmelden
Tipp von eurobuch.de
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 345352036X ankaufen:
Suchtools
Buchtipps
Aktuelles
Werbung
Bezahlte Anzeige
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 1,80, größter Preis: € 12,00, Mittelwert: € 7,56
...
Düsen-Kampfflugzeuge - Anderton, David/Batchelor, John
(*)
Anderton, David/Batchelor, John:
Düsen-Kampfflugzeuge - Taschenbuch

2005, ISBN: 9783453520363

[PU: Heyne], Heyne, 1976. 63 S. mit zahlr. Abb., kart., Quart - Ein Heyne-Bildpaperback -, DE, [SC: 7.50], gebraucht gut, gewerbliches Angebot, [GW: 500g], offene Rechnung (Vorkasse vorbehalten), PayPal, Banküberweisung, Internationaler Versand

booklooker.de
Celler Versandantiquariat
Versandkosten:Versand nach Deutschland. (EUR 7.50)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Copy - Brin, David
(*)
Brin, David:
Copy - Erstausgabe

2005, ISBN: 9783453520363

Taschenbuch

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne, W], DE, [SC: 2.00], leichte Gebrauchsspuren, gewerbliches Angebot, 187x120 mm, 688, [GW: 550g], [PU: München], Deutsche Erstausgabe, offene Rechnung (Vorkasse vorbehalten), Internationaler Versand

booklooker.de
wilhelma11
Versandkosten:Versand nach Deutschland. (EUR 2.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Düsen - Kampfflugzeuge - Fitzsimons Bernard (Hg.)
(*)
Fitzsimons Bernard (Hg.):
Düsen - Kampfflugzeuge - Taschenbuch

1976, ISBN: 345352036X

ID: 17581861228

[EAN: 9783453520363], [SC: 4.0], [PU: Heyne], LUFTFAHRT UND RAUMFAHRT, gut Seitenränder altersbedingt gebräunt, bestossen Seiten: 64 Bindung: Paperback Bilder: zahlreiche Sprache: Deutsch 306 gr.

ZVAB.com
Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria [61678148] [Rating: 5 (von 5)]
Versandkosten: EUR 4.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Düsen - Kampfflugzeuge - Fitzsimons Bernard (Hg.)
(*)
Fitzsimons Bernard (Hg.):
Düsen - Kampfflugzeuge - Taschenbuch

1976, ISBN: 345352036X

ID: 17581861228

[EAN: 9783453520363], [PU: Heyne], LUFTFAHRT UND RAUMFAHRT, gut Seitenränder altersbedingt gebräunt, bestossen Seiten: 64 Bindung: Paperback Bilder: zahlreiche Sprache: Deutsch 306 gr.

AbeBooks.de
Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria [61678148] [Rating: 5 (von 5)]
Versandkosten: EUR 4.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Copy - Brin, David
(*)
Brin, David:
Copy - Taschenbuch

ISBN: 345352036X

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne, W], DE, [SC: 2.00], leichte Gebrauchsspuren, privates Angebot, 187x120 mm, 688, [GW: 800g], Banküberweisung, Internationaler Versand

booklooker.de
Maya08
Versandkosten:Versand nach Deutschland. (EUR 2.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch
Copy: Roman
Autor:
Titel:
ISBN-Nummer:

Ein Roman, wie er aktueller nicht sein kann! Stellen Sie sich vor, Sie könnten eine Kopie Ihres Körpers anfertigen lassen: eine Kopie, die genauso aussieht, genauso handelt und genauso denkt wie Sie. Eine Kopie jedoch, deren Lebenszeit auf wenige Tage oder gar Stunden begrenzt ist. Was würden Sie mit dieser Kopie tun? Oder anders gefragt: Was würde diese Kopie mit Ihnen tun? Für alle Fans von Richard Morgan, Stephen Baxter und Greg Bear - ein faszinierender Wissenschafts-Thriller von einem der großen SF-Autoren der Gegenwart. "David Brin zeigt uns, wie die Welt von morgen aussehen könnte - und das auf so spannende Weise, dass man das Buch einfach nicht mehr aus der Hand legen kann." New York Times "David Brins Copy ist jetzt schon ein moderner Klassiker der Science Fiction." Boston Herald

Detailangaben zum Buch - Copy: Roman


EAN (ISBN-13): 9783453520363
ISBN (ISBN-10): 345352036X
Gebundene Ausgabe
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2005
Herausgeber: Heyne

Buch in der Datenbank seit 2007-05-25T18:13:08+02:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2019-09-30T11:19:41+02:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 345352036X

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-453-52036-X, 978-3-453-52036-3


< zum Archiv...