- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 3,92, größter Preis: € 9,50, Mittelwert: € 5,98
1
Bestellen
bei buchfreund.de
€ 6,50
Versand: € 2,80
Bestellen
Brin, David:

Copy. Roman. Aus dem Amerikanischen von Andreas Brandhorst. Originaltitel: Kiln People, auch: Kil’n People, 2002. (=Heyne Bücher, Band 52036). Deutsche Erstausgabe - Erstausgabe

2005, ISBN: 9783453520363

Taschenbuch

Deutsche Erstausgabe 686 (2) Seiten. 18,6 cm. Umschlaggestaltung: Nele Schütz Design. Taschenbuch. Kartoniert. Sehr guter Zustand. Wer hat sich nicht schon einmal einen Doppelgänger gewün… Mehr…

Versandkosten:Versandkosten innerhalb der BRD. (EUR 2.80)

BOUQUINIST Versand-Antiquariat GbR , 80799 München
2
Bestellen
bei booklooker.de
€ 9,50
Versand: € 5,00
Bestellen

David A. Anderton und John Batchelor:

Düsen-Kampfflugzeuge-- ein Heyne-Bildpaperback - gebrauchtes Buch

ISBN: 345352036X

[ED: Heft/Zeitschrift], [PU: Heyne, W], DE, [SC: 5.00], leichte Gebrauchsspuren, privates Angebot, 187x120 mm, 688, [GW: 400g], Banküberweisung, Internationaler Versand

Versandkosten:Versand nach Österreich. (EUR 5.00)

ankk
3
Copy: Roman - Rahn, Rainer M, Brin, David, Brandhorst, Andreas
Bestellen
bei ZVAB.com
€ 4,10
Versand: € 2,20
Bestellen
Rahn, Rainer M, Brin, David, Brandhorst, Andreas:
Copy: Roman - Taschenbuch

2005

ISBN: 345352036X

[EAN: 9783453520363], Gebraucht, sehr guter Zustand, [SC: 2.2], [PU: Heyne, W], ALTERSBEDINGTE GEBRAUCHSSPUREN!!!--- 601 Gramm., Books

NOT NEW BOOK. Versandkosten: EUR 2.20

DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germany [59124930] [Rating: 5 (von 5)]
Bezahlte Anzeige
4
Bestellen
bei Biblio.co.uk
$ 4,42
(ca. € 3,92)
Versand: € 4,12
Bestellen
Rahn, Rainer M, Brin, David, Brandhorst, Andreas:
Copy: Roman - Taschenbuch

2005, ISBN: 9783453520363

Heyne, W, 2005. paperback. gebraucht, gut ALTERSBEDINGTE GEBRAUCHSSPUREN!!!. 18,39 x 11,99 x 4,80, Heyne, W, 2005

Versandkosten: EUR 4.12

DER COMICWURM
5
Copy - Brin, David
Bestellen
bei ZVAB.com
€ 5,90
Versand: € 2,95
Bestellen
Brin, David:
Copy - Taschenbuch

ISBN: 345352036X

[EAN: 9783453520363], Gebraucht, guter Zustand, [SC: 2.95], [PU: Heyne 52036], Sprache: deutsch Taschenbuch ,

NOT NEW BOOK. Versandkosten: EUR 2.95

Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Germany [1047694] [Rating: 4 (von 5)]

Details zum Buch
Copy: Roman

Ein Roman, wie er aktueller nicht sein kann! Stellen Sie sich vor, Sie könnten eine Kopie Ihres Körpers anfertigen lassen: eine Kopie, die genauso aussieht, genauso handelt und genauso denkt wie Sie. Eine Kopie jedoch, deren Lebenszeit auf wenige Tage oder gar Stunden begrenzt ist. Was würden Sie mit dieser Kopie tun? Oder anders gefragt: Was würde diese Kopie mit Ihnen tun? Für alle Fans von Richard Morgan, Stephen Baxter und Greg Bear - ein faszinierender Wissenschafts-Thriller von einem der großen SF-Autoren der Gegenwart. "David Brin zeigt uns, wie die Welt von morgen aussehen könnte - und das auf so spannende Weise, dass man das Buch einfach nicht mehr aus der Hand legen kann." New York Times "David Brins Copy ist jetzt schon ein moderner Klassiker der Science Fiction." Boston Herald

Detailangaben zum Buch - Copy: Roman


EAN (ISBN-13): 9783453520363
ISBN (ISBN-10): 345352036X
Gebundene Ausgabe
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2005
Herausgeber: Heyne

Buch in der Datenbank seit 2007-05-25T18:13:08+02:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2020-07-18T20:06:16+02:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 345352036X

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-453-52036-X, 978-3-453-52036-3


< zum Archiv...
 
Um Ihren Besuch auf unserer Seite zu personalisieren und zu verbessern, werden Cookies verwendet. Mit der Nutzung dieser Seite erklären Sie hierzu Ihr Einverständnis. Hier können Sie Ihre Einstellungen anpassen.