- 5 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 0,96, größter Preis: € 16,65, Mittelwert: € 7,78
1
Hamster Princess: Ratpunzel by Ursula Vernon - Ursula Vernon
Bestellen
bei BetterWorldBooks.com
€ 5,26
Bestellengesponserter Link
Ursula Vernon:

Hamster Princess: Ratpunzel by Ursula Vernon - gebrauchtes Buch

ISBN: 9780803739857

"Rapunzel gets a rodent twist in book three of the critically acclaimed and uproariously funny series that's perfect for fans of Princess in Black and Babymouse. Princess Harriet Hamsterb… Mehr…

used in stock. Versandkosten:zzgl. Versandkosten.
2
Hamster Princess: Ratpunzel - Vernon, Ursula
Bestellen
bei amazon.de
€ 8,88
Versand: € 3,001
Bestellengesponserter Link

Vernon, Ursula:

Hamster Princess: Ratpunzel - gebunden oder broschiert

2016, ISBN: 9780803739857

Dial Books, Gebundene Ausgabe, Auflage: Illustrated, 240 Seiten, Publiziert: 2016-10-18T00:00:01Z, Produktgruppe: Buch, Hersteller-Nr.: Illustrated, 0.48 kg, Verkaufsrang: 952457, Comics … Mehr…

Gut Versandkosten:Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen. De verzendkosten kunnen afwijken van de werkelijke kosten. (EUR 3.00) ThriftBooks-Chicago USA
3
Hamster Princess: Ratpunzel - Vernon, Ursula
Bestellen
bei amazon.de
€ 7,15
Versand: € 3,001
Bestellengesponserter Link
Vernon, Ursula:
Hamster Princess: Ratpunzel - gebunden oder broschiert

2016

ISBN: 9780803739857

Dial Books, Gebundene Ausgabe, Auflage: Illustrated, 240 Seiten, Publiziert: 2016-10-18T00:00:01Z, Produktgruppe: Buch, Hersteller-Nr.: Illustrated, 1.09 kg, Comics & Mangas, Kategorien, … Mehr…

Versandkosten:Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. Die angegebenen Versandkosten können von den tatsächlichen Kosten abweichen. (EUR 3.00) Bear Book Sales
4
Hamster Princess: Ratpunzel - Ursula Vernon
Bestellen
bei BookDepository.com
€ 16,65
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Ursula Vernon:
Hamster Princess: Ratpunzel - gebunden oder broschiert

ISBN: 9780803739857

Hardback, [PU: Penguin Putnam Inc], "It is Princess Harriet Hamsterbone to the rescue when Heady the hydra's egg is stolen, but her search leads her to a castle accessible only by a rat w… Mehr…

Versandkosten:Versandkostenfrei. (EUR 0.00)
5
Bestellen
bei Biblio.co.uk
$ 1,04
(ca. € 0,96)
Versand: € 8,321
Bestellengesponserter Link
Vernon, Ursula:
Hamster Princess: Ratpunzel - gebrauchtes Buch

ISBN: 9780803739857

Dial Books. Used - Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Your purchase supports More Than Words, a nonprofit job training program for youth, empowering youth to take… Mehr…

Versandkosten: EUR 8.32 More Than Words Inc.

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.

Bibliographische Daten des bestpassenden Buches

Details zum Buch
Hamster Princess: Ratpunzel

Rapunzel gets a rodent twist in book three of the critically acclaimed and uproariously funny series that’s perfect for fans of Princess in Black and Babymouse

Princess Harriet Hamsterbone does not like sitting around at home. How’s a princess supposed to have any fun when her parents are constantly reminding her to be careful and act princessly? So when her pal Prince Wilbur needs help finding a stolen hydra egg, Harriet happily takes up the quest.  The thief’s trail leads them to a wicked witch and a tall tower, occupied by a rat whose tail has more to it than meets the eye!

The third book in the award-winning comic hybrid Hamster Princess series will make you look at rodents, royalty, and fairy tales in a whole

Detailangaben zum Buch - Hamster Princess: Ratpunzel


EAN (ISBN-13): 9780803739857
ISBN (ISBN-10): 0803739850
Gebundene Ausgabe
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2016
Herausgeber: Dial Books

Buch in der Datenbank seit 2016-11-01T18:56:59+01:00 (Berlin)
Buch zuletzt gefunden am 2024-03-30T00:38:17+01:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9780803739857

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-8037-3985-0, 978-0-8037-3985-7
Alternative Schreibweisen und verwandte Suchbegriffe:
Autor des Buches: ursula vernon, vernon lee
Titel des Buches: hamster


Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9780399539367 Hamster Princess: Ratpunzel (Jane Kelley)


< zum Archiv...