. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 9783426430095 ankaufen:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.de

Dieses Buch teilen auf…
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.de
Werbung
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 8,99 €, größter Preis: 9,87 €, Mittelwert: 9,33 €
Deine Seele in mir - Susanna Ernst
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Susanna Ernst:
Deine Seele in mir - neues Buch

7, ISBN: 9783426430095

ID: 238229783426430095

Ein poetisches Buch voller Gefühl und Wärme, eine mitreiBende, spannende Story: "Deine Seele in mir" ist ein Lesegenuss der allerersten Güte für alle Fans von Nicholas Sparks und Mark Levy. Wenn der Liebe EIN Leben nicht genug ist. "Hab keine Angst, Matty! Ich bleibe bei dir, ich verspreche es!" Dies sind die letzten Gedanken der neunjährigen Amy, bevor sie an den Folgen eines grausamen Verbrechens stirbt. Ihr bester Freund Matt musste dabei zusehen und konnte ihr nicht helfen. Die schreckliche Ein poetisches Buch voller Gefühl und Wärme, eine mitreiBende, spannende Story: "Deine Seele in mir" ist ein Lesegenuss der allerersten Güte für alle Fans von Nicholas Sparks und Mark Levy. Wenn der Liebe EIN Leben nicht genug ist. "Hab keine Angst, Matty! Ich bleibe bei dir, ich verspreche es!" Dies sind die letzten Gedanken der neunjährigen Amy, bevor sie an den Folgen eines grausamen Verbrechens stirbt. Ihr bester Freund Matt musste dabei zusehen und konnte ihr nicht helfen. Die schreckliche Erinnerung lässt Matt nie mehr los. Viele Jahre später trifft er bei seiner Tätigkeit als Masseur - mit seinen Händen kann er wahre Wunder vollbringen - auf Julie, eine junge autistische Frau. Als er sie berührt, geschieht etwas Beängstigendes, doch zugleich Wundervolles: Matt bekommt eine nahezu unglaubliche Erklärung für die Verbundenheit, die er Julie gegenüber empfindet. Begeisterte Leser schrieben auf Vorablesen: "Diese Leseprobe hat mich ab der ersten Seite völlig in den Bann gezogen. Ich bin überrascht, wie wunderbar sich dieses Buch lesen lässt, und auch die Idee, die dahinter steckt, ist erfrischend anders." "Die Geschichte hat mich von der ersten Zeile an berührt." "Herzergreifend schön-melancholisch" "Es gibt nur Eines, was ich zu dieser Leseprobe schreiben kann: Wahnsinn, welche Perlen auf neobooks gefunden werden können! Es ist beachtlich wie sanft, einfühlsam und bewegend die Autorin die doch sehr schwierigen Themen Autismus, Wiedergeburt und Seelenverwandtschaft händelt und dem Leser näher bringt." "Das Buch geht unter die Haut …" Weitere begeisterte Leserstimmen: "Eine herzerweichende Liebesgeschichte." "Mein persönliches Buch des Jahres!" "Dieses Buch hat meine Seele berührt." Im Juli 2014 ist Susanna Ernsts neuer zauberhafter Roman "Immer wenn es Sterne regnet" bei feelings - emotional eBooks erschienen. Drama, Entertainment, Deine Seele in mir~~ Susanna Ernst~~Drama~~Entertainment~~9783426430095, de, Deine Seele in mir, Susanna Ernst, 9783426430095, Knaur eBook, 07/08/2011, , , , Knaur eBook, 07/08/2011

Neues Buch Kobo
E-Book zum download Versandkosten: EUR 0.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Deine Seele in mir - Susanna Ernst
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Susanna Ernst:
Deine Seele in mir - neues Buch

7, ISBN: 9783426430095

ID: 238229783426430095

Ein poetisches Buch voller Gefühl und Wärme, eine mitreiBende, spannende Geschichte: Deine Seele in mir ist ein Lesegenuss für alle Fans von Nicholas Sparks und Mark Levy. Wenn der Liebe EIN Leben nicht genug ist. Hab keine Angst, Matty! Ich bleibe bei dir, ich verspreche es! Dies sind die letzten Gedanken der neunjährigen Amy, bevor sie an den Folgen eines grausamen Verbrechens stirbt. Ihr bester Freund Matt musste dabei zusehen und konnte ihr nicht helfen. Die schreckliche Erinnerung lä Ein poetisches Buch voller Gefühl und Wärme, eine mitreiBende, spannende Geschichte: Deine Seele in mir ist ein Lesegenuss für alle Fans von Nicholas Sparks und Mark Levy. Wenn der Liebe EIN Leben nicht genug ist. Hab keine Angst, Matty! Ich bleibe bei dir, ich verspreche es! Dies sind die letzten Gedanken der neunjährigen Amy, bevor sie an den Folgen eines grausamen Verbrechens stirbt. Ihr bester Freund Matt musste dabei zusehen und konnte ihr nicht helfen. Die schreckliche Erinnerung lässt Matt nie mehr los. Viele Jahre später trifft er bei seiner Tätigkeit als Masseur auf Julie, eine junge autistische Frau. Als er sie berührt, geschieht etwas Beängstigendes, doch zugleich Wundervolles: Matt bekommt eine nahezu unglaubliche Erklärung für die Verbundenheit, die er Julie gegenüber empfindet. Deine Seele in mir von Susanne Ernst ist ein eBook von feelings*emotional eBooks. Mehr von uns ausgewählte erotische, romantische, prickelnde, herzbeglückende eBooks findest Du auf unserer Facebook-Seite. GenieBe jede Woche eine neue Geschichte - wir freuen uns auf Dich! Drama, Entertainment, Deine Seele in mir~~ Susanna Ernst~~Drama~~Entertainment~~9783426430095, de, Deine Seele in mir, Susanna Ernst, 9783426430095, Knaur eBook, 07/08/2011, , , , Knaur eBook, 07/08/2011

Neues Buch Kobo
E-Book zum download Versandkosten: EUR 0.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Deine Seele in mir (eBook, ePUB) - Ernst, Susanna
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Ernst, Susanna:
Deine Seele in mir (eBook, ePUB) - neues Buch

ISBN: 9783426430095

ID: 126849893

Ein poetisches Buch voller Gefühl und Wärme, eine mitreißende, spannende Geschichte: »Deine Seele in mir« ist ein Lesegenuss für alle Fans von Nicholas Sparks und Mark Levy. Wenn der Liebe EIN Leben nicht genug ist ... »Hab keine Angst, Matty! Ich bleibe bei dir, ich verspreche es!« Dies sind die letzten Gedanken der neunjährigen Amy, bevor sie an den Folgen eines grausamen Verbrechens stirbt. Ihr bester Freund Matt musste dabei zusehen und konnte ihr nicht helfen. Die schreckliche Erinnerung lässt Matt nie mehr los. Viele Jahre später trifft er bei seiner Tätigkeit als Masseur auf Julie, eine junge autistische Frau. Als er sie berührt, geschieht etwas Beängstigendes, doch zugleich Wundervolles: Matt bekommt eine nahezu unglaubliche Erklärung für die Verbundenheit, die er Julie gegenüber empfindet. »Deine Seele in mir« von Susanne Ernst ist ein eBook von feelings*emotional eBooks. Mehr von uns ausgewählte erotische, romantische, prickelnde, herzbeglückende eBooks findest Du auf unserer Facebook-Seite. Genieße jede Woche eine neue Geschichte - wir freuen uns auf Dich! Ein poetisches Buch voller Gefühl und Wärme, eine mitreißende, spannende Geschichte: »Deine Seele in mir« ist ein Lesegenuss für alle Fans von Nicholas Sparks und Mark Levy. Wenn der Liebe EIN Leben nicht genug ist ... »Hab keine Angst, Matty! Ich bleibe bei dir, ich verspreche es!« Dies sind die letzten Gedanken der neunjährigen Amy, bevor sie an den Folgen eines grausamen Verbrechens stirbt. Ihr bester Freund Matt musste dabei zusehen und konnte ihr nicht helfen. Die schreckliche Erinnerung E-Book, Knaur eBook

Neues Buch Buecher.de
No. 37450083 Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Deine Seele in mir - Susanna Ernst
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Susanna Ernst:
Deine Seele in mir - neues Buch

2011, ISBN: 9783426430095

ID: 689124975

Ein poetisches Buch voller Gefühl und Wärme, eine mitreissende, spannende Geschichte: »Deine Seele in mir« ist ein Lesegenuss für alle Fans von Nicholas Sparks und Mark Levy.Wenn der Liebe EIN Leben nicht genug ist ... »Hab keine Angst, Matty! Ich bleibe bei dir, ich verspreche es!« Dies sind die letzten Gedanken der neunjährigen Amy, bevor sie an den Folgen eines grausamen Verbrechens stirbt. Ihr bester Freund Matt musste dabei zusehen und konnte ihr nicht helfen. Die schreckliche Erinnerung lässt Matt nie mehr los. Viele Jahre später trifft er bei seiner Tätigkeit als Masseur auf Julie, eine junge autistische Frau. Als er sie berührt, geschieht etwas Beängstigendes, doch zugleich Wundervolles: Matt bekommt eine nahezu unglaubliche Erklärung für die Verbundenheit, die er Julie gegenüber empfindet.»Deine Seele in mir« von Susanne Ernst ist ein eBook von feelings*emotional eBooks. Mehr von uns ausgewählte erotische, romantische, prickelnde, herzbeglückende eBooks findest Du auf unserer Facebook-Seite. Geniesse jede Woche eine neue Geschichte - wir freuen uns auf Dich! Wenn der Liebe EIN Leben nicht reicht eBooks > Serien > Liebesromane > Sonstige Liebesromane ePUB 08.07.2011 eBook, Knaur eBook, .201

Neues Buch Buch.ch
No. 29271613 Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Deine Seele in mir - Susanna Ernst
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Susanna Ernst:
Deine Seele in mir - neues Buch

ISBN: 9783426430095

ID: 14214194

Ein poetisches Buch voller Gefühl und Wärme, eine mitreissende, spannende Geschichte: »Deine Seele in mir« ist ein Lesegenuss für alle Fans von Nicholas Sparks und Mark Levy.Wenn der Liebe EIN Leben nicht genug ist ... »Hab keine Angst, Matty! Ich bleibe bei dir, ich verspreche es!« Dies sind die letzten Gedanken der neunjährigen Amy, bevor sie an den Folgen eines grausamen Verbrechens stirbt. Ihr bester Freund Matt musste dabei zusehen und konnte ihr nicht helfen. Die schreckliche Erinnerung lässt Matt nie mehr los. Viele Jahre später trifft er bei seiner Tätigkeit als Masseur auf Julie, eine junge autistische Frau. Als er sie berührt, geschieht etwas Beängstigendes, doch zugleich Wundervolles: Matt bekommt eine nahezu unglaubliche Erklärung für die Verbundenheit, die er Julie gegenüber empfindet.»Deine Seele in mir« von Susanne Ernst ist ein eBook von feelings*emotional eBooks. Mehr von uns ausgewählte erotische, romantische, prickelnde, herzbeglückende eBooks findest Du auf unserer Facebook-Seite. Geniesse jede Woche eine neue Geschichte - wir freuen uns auf Dich! Wenn der Liebe EIN Leben nicht reicht eBook eBooks>Serien>Liebesromane>Sonstige Liebesromane, Knaur eBook

Neues Buch Thalia.ch
No. 29271613 Versandkosten:DE (EUR 13.04)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch
Deine Seele in mir - Wenn der Liebe EIN Leben nicht reicht
Autor:

Ernst, Susanna

Titel:

Deine Seele in mir - Wenn der Liebe EIN Leben nicht reicht

ISBN-Nummer:

Detailangaben zum Buch - Deine Seele in mir - Wenn der Liebe EIN Leben nicht reicht


EAN (ISBN-13): 9783426430095
ISBN (ISBN-10): 3426430096
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2011
Herausgeber: Knaur eBook
480 Seiten
Sprache: ger/Deutsch

Buch in der Datenbank seit 12.02.2008 15:22:19
Buch zuletzt gefunden am 19.04.2017 12:08:36
ISBN/EAN: 9783426430095

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-426-43009-6, 978-3-426-43009-5


< zum Archiv...
Benachbarte Bücher