- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 2,70, größter Preis: € 11,00, Mittelwert: € 6,88
1
Der Spion der Königin: Historischer Roman - Oliver Clements
Bestellen
bei ZVAB.com
€ 2,70
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Oliver Clements:

Der Spion der Königin: Historischer Roman - Taschenbuch

2021, ISBN: 3442492009

[EAN: 9783442492008], [SC: 0.0], [PU: Goldmann Verlag], LONDON / ROMAN, ERZÄHLUNG; SCHOTTLAND; SCHOTTLAND HISTORISCH; EPISCHER HISTORISCHER ROMAN; NEUERSCHEINUNGEN 2022; TASCHENBUCH, Gebr… Mehr…

Versandkosten:Versandkostenfrei. (EUR 0.00) Rheinberg-Buch, Bergisch Gladbach, Germany [53870650] [Rating: 5 (von 5)]
2
Der Spion der Königin / Historischer Roman / Oliver Clements / Taschenbuch / Deutsch / 2021 - Clements, Oliver
Bestellen
bei booklooker.de
€ 11,00
Versand: € 2,901
Bestellengesponserter Link

Clements, Oliver:

Der Spion der Königin / Historischer Roman / Oliver Clements / Taschenbuch / Deutsch / 2021 - Taschenbuch

2021, ISBN: 9783442492008

[ED: Taschenbuch], [PU: Goldmann], Der erste Fall für John Dee - Spion im Dienst der Königin1572: Großbritannien kämpft um seine Vormachtstellung in der Welt. Doch mit Blutvergießen allei… Mehr…

Versandkosten:Versand nach Deutschland. (EUR 2.90) Buchbär
3
Der Spion der Königin  Historischer Roman  Oliver Clements  Taschenbuch  Deutsch  2021 - Clements, Oliver
Bestellen
bei booklooker.de
€ 11,00
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Clements, Oliver:
Der Spion der Königin Historischer Roman Oliver Clements Taschenbuch Deutsch 2021 - Taschenbuch

2021

ISBN: 9783442492008

[ED: Taschenbuch], [PU: Goldmann], Der erste Fall für John Dee - Spion im Dienst der Königin1572: Großbritannien kämpft um seine Vormachtstellung in der Welt. Doch mit Blutvergießen allei… Mehr…

Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland. (EUR 0.00) preigu
4
Der Spion der Königin : historischer Roman. Oliver Clements ; aus dem Englischen von Peter Pfaffinger - Clements, Oliver und Peter Pfaffinger
Bestellen
bei AbeBooks.de
€ 3,29
Versand: € 2,301
Bestellengesponserter Link
Clements, Oliver und Peter Pfaffinger:
Der Spion der Königin : historischer Roman. Oliver Clements ; aus dem Englischen von Peter Pfaffinger - Erstausgabe

2021, ISBN: 3442492009

Taschenbuch

[EAN: 9783442492008], Gebraucht, sehr guter Zustand, [PU: München : Goldmann Dezember 2021.], ENGLISCHE LITERATUR AMERIKAS, B BELLETRISTIK, 414 Seiten ; 19 cm, 417 g *Werktagsversendung i… Mehr…

NOT NEW BOOK. Versandkosten: EUR 2.30 Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, Germany [55456438] [Rating: 3 (von 5)]
5
Der Spion der Königin : historischer Roman. Oliver Clements ; aus dem Englischen von Peter Pfaffinger - Clements, Oliver und Peter Pfaffinger
Bestellen
bei Achtung-Buecher.de
€ 6,39
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Clements, Oliver und Peter Pfaffinger:
Der Spion der Königin : historischer Roman. Oliver Clements ; aus dem Englischen von Peter Pfaffinger - gebrauchtes Buch

ISBN: 3442492009

1. Auflage, deutsche Erstveröffentlichung Broschur 414 Seiten ; 19 cm, 417 g Broschiert *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebra… Mehr…

Versandkosten:Versandkostenfrei innerhalb der BRD. (EUR 0.00) Modernes Antiquariat - bodo e.V., 44135 Dortmund

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.
Details zum Buch

Detailangaben zum Buch - Der Spion der Königin


EAN (ISBN-13): 9783442492008
ISBN (ISBN-10): 3442492009
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2021
Herausgeber: Goldmann

Buch in der Datenbank seit 2021-07-08T16:04:21+02:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2022-10-31T10:49:04+01:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783442492008

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-442-49200-9, 978-3-442-49200-8


Daten vom Verlag:

Autor/in: Oliver Clements
Titel: Der Spion der Königin; The Eyes of the Queen - Historischer Roman
Verlag: Goldmann; Atria
416 Seiten
Erscheinungsjahr: 2021-12-20
München; DE
Gedruckt / Hergestellt in Deutschland.
Übersetzer/in: Peter Pfaffinger (Englisch)
Gewicht: 0,417 kg
Sprache: Deutsch
11,00 € (DE)
11,40 € (AT)
15,51 CHF (CH)
Available
124mm x 188mm x 34mm

BC; B504; Taschenbuch / Belletristik/Historische Romane, Erzählungen; Historischer Roman; Eintauchen; Belletristik; Englische Literatur Amerikas; historisch; epischer historischer Roman; Roman; Neuerscheinungen 2022; Taschenbuch; Basse-Normandie; Paris (Region); London, Greater London; Schottland; 1558-1603 (Elisabethanische Periode); 1570 bis 1579 n. Chr. EA

Der erste Fall für John Dee – Spion im Dienst der Königin
1572: Die Zukunft Englands und das Leben von Elizabeth I. liegen in den Händen eines Mannes: dem Spion der Königin.; Ein rasanter historischer Abenteuerroman für Fans von Dan Brown und Ken Follett.; »Ein mitreißender historischer Thriller – wie für die Leinwand geschaffen.« (The New York Times); »Ein temporeiches Debüt voller Twists.« (Publishers Weekly)

Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9783442460670 Der Spion der Königin: Roman (Stephen, Martin und Andreas Jäger)


< zum Archiv...