- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 14,99, größter Preis: € 21,94, Mittelwert: € 16,38
1
Quazi - Sergej Lukianenko
Bestellen
bei AbeBooks.de
€ 14,99
Versand: € 2,901
Bestellengesponserter Link
Sergej Lukianenko:

Quazi - Taschenbuch

2017, ISBN: 3453318528

[EAN: 9783453318526], Neubuch, [PU: Heyne Taschenbuch Nov 2017], RUSSISCHE BELLETRISTIK / SCIENCE FICTION; RUSSE; RUSSLAND; SÜDRUSSLAND; SERGEJ LUKIANENKO; DIE WÄCHTER-SERIE; MAGIE; MOSKA… Mehr…

NEW BOOK. Versandkosten: EUR 2.90 Wegmann1855, Zwiesel, Germany [84786973] [Rating: 5 (von 5)]
2
Quazi - Sergej Lukianenko
Bestellen
bei Orellfuessli.ch
CHF 21,90
(ca. € 21,94)
Versand: € 18,041
Bestellengesponserter Link

Sergej Lukianenko:

Quazi - Taschenbuch

ISBN: 9783453318526

Wir schreiben das Jahr 2027, und seit einer mysteriösen Katastrophe vor zehn Jahren, ist Dunkelheit über die Welt hereingebrochen: Auferstandene, sogenannte Quazis, leben nun Seite an Sei… Mehr…

Nr. A1045125575. Versandkosten:Lieferzeiten außerhalb der Schweiz 3 bis 21 Werktage, , in stock, zzgl. Versandkosten. (EUR 18.04)
3
Quazi - Lukianenko, Sergej; Freckmann, Anja (Übersetzung)
Bestellen
bei Achtung-Buecher.de
€ 14,99
Versand: € 2,951
Bestellengesponserter Link
Lukianenko, Sergej; Freckmann, Anja (Übersetzung):
Quazi - Taschenbuch

2017

ISBN: 3453318528

Unbekannter Einband Russische Belletristik / Science Fiction, Russe, Russland, Südrußland, 2020 bis 2029 n. Chr., Science-Fiction, Sergej Lukianenko; Die Wächter-Serie; Magie; Russland; … Mehr…

Versandkosten:Versandkosten innerhalb der BRD. (EUR 2.95) MARZIES.de Buch- und Medienhandel, 14621 Schönwalde-Glien
4
Quazi - Lukianenko, Sergej
Bestellen
bei booklooker.de
€ 14,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Lukianenko, Sergej:
Quazi - Erstausgabe

2017, ISBN: 9783453318526

Taschenbuch

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne], DE, [SC: 0.00], Neuware, gewerbliches Angebot, 206x135x35 mm, 416, [GW: 526g], Deutsche Erstausgabe

Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland. (EUR 0.00) verschiedene Anbieter
5
Quazi - Sergej Lukianenko
Bestellen
bei lehmanns.de
€ 14,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Sergej Lukianenko:
Quazi - Taschenbuch

2017, ISBN: 9783453318526

Roman, Buch, Softcover, Deutsche Erstausgabe, [PU: Heyne], Heyne, 2017

Versandkosten:sofort lieferbar. (EUR 0.00)

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.
Details zum Buch
Quazi
Autor:
Titel:
ISBN-Nummer:

Broschiertes Buch
Wir schreiben das Jahr 2027, und seit einer mysteriösen Katastrophe vor zehn Jahren, ist Dunkelheit über die Welt hereingebrochen: Auferstandene, sogenannte Quazis, leben nun Seite an Seite mit den Menschen. Eine Tatsache, die dem Moskauer Polizisten Denis Simonow überhaupt nicht gefällt, schließlich wurden seine Frau und sein wenige Monate alter Sohn einst von den Auferstandenen getötet. Als ihm dann auch noch der Quazi Michail Bedrenez als Partner zugeteilt wird, hat Simonow zunächst die Nase voll. Doch dann kommen er und Bedrenez einer Verschwörung auf die Spur, die das Leben von Menschen und Quazis gleichermaßen bedroht. Ein Fall, den sie nur gemeinsam lösen können ...

Detailangaben zum Buch - Quazi


EAN (ISBN-13): 9783453318526
ISBN (ISBN-10): 3453318528
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2017
Herausgeber: Heyne

Buch in der Datenbank seit 2017-07-15T08:41:49+02:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2023-02-02T16:13:09+01:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783453318526

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-453-31852-8, 978-3-453-31852-6


Daten vom Verlag:

Autor/in: Sergej Lukianenko
Titel: Die Quazi-Romane; Quazi; кваzи - Roman
Verlag: Heyne; AST
416 Seiten
Erscheinungsjahr: 2017-11-13
München; DE
Gedruckt / Hergestellt in Deutschland.
Übersetzer/in: Anja Freckmann (Russisch)
Gewicht: 0,526 kg
Sprache: Deutsch
14,99 € (DE)
15,50 € (AT)
20,39 CHF (CH)
Available
135mm x 206mm x 35mm

BC; B131; B504; Taschenbuch / Belletristik/Fantasy; Urban Fantasy; Eintauchen; Sergej Lukianenko; Die Wächter-Serie; Magie; Russland; Moskau; Zukunft; Spiegel-Bestsellerautor; Russland; 2020 bis 2029 n. Chr. Nervenkitzeln; EA

Der große neue Roman des russischen Bestsellerautors; SPITZENTITEL; Über 1,2 Millionen verkaufte Lukianenko-Romane im deutschsprachigen Raum (Stand: 07.04.2017); Sergej Lukianenko ist der erfolgreichste russische Autor der Gegenwart; Die Verfilmung von Lukinenkos Roman Wächter der Nacht hat längst Kultstatus erreicht und ist die erfolgreichste russische Produktion aller Zeiten; Atmosphärisch und eindringlich - in Quazi beweist Sergei Lukianenko aufs Neue, dass er der Meister der düsteren Fantastik ist; Für Fans von Justin Cronins Der Übergang, Dmitry Glukhovskys Metro 2033 und Marc Elsbergs Helix; Wenn dein schlimmster Feind zu deiner letzten Hoffnung wird

Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9783641206253 Quazi (Sergej Lukianenko)


< zum Archiv...