. .
Deutsch
Deutschland
Anmelden
Tipp von eurobuch.de
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 9783453521162 ankaufen:
Suchtools
Buchtipps
Aktuelles
Werbung
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 1,55 €, größter Preis: 18,95 €, Mittelwert: 7,52 €
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - William C. Dietz
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
William C. Dietz:
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - Taschenbuch

ISBN: 9783453521162

ID: INF3002824423

Roman. Deutsche Erstausgabe Für alle Fans von John Ringo und Mechwarrior-DarkAge - William Dietz` Sternenlegion Sie sind ein verschworener Haufen furchtloser Kämpfer und werden mit den unmöglichsten Aufträgen betraut, die die Galaxis zu vergeben hat: die Angehörigen der Sternenlegion. William Dietz` US-Bestsellerserie nun endlich auch in Deutschland - Military-Science-Fiction, wie sie John Ringo (»Invasion«) oder David Weber (»Honor Harrington«) nicht besser schreiben könnten. Der Auftakt zu einem der größten Science-Fiction-Erfolge der letzten Jahre. Die Sternenlegion 1. Der Auftrag.: Für alle Fans von John Ringo und Mechwarrior-DarkAge - William Dietz` Sternenlegion Sie sind ein verschworener Haufen furchtloser Kämpfer und werden mit den unmöglichsten Aufträgen betraut, die die Galaxis zu vergeben hat: die Angehörigen der Sternenlegion. William Dietz` US-Bestsellerserie nun endlich auch in Deutschland - Military-Science-Fiction, wie sie John Ringo (»Invasion«) oder David Weber (»Honor Harrington«) nicht besser schreiben könnten. Der Auftakt zu einem der größten Science-Fiction-Erfolge der letzten Jahre., W Heyne

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Rheinberg-Buch.de
Taschenbuch, Deutsch, Gebraucht Versandkosten:Ab 20¤ Versandkostenfrei in Deutschland, , DE. (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - Dietz, William C.
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Dietz, William C.:
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag. - Taschenbuch

ISBN: 3453521161

ID: 19712911921

[EAN: 9783453521162], [SC: 2.0], [PU: Heyne,], Gebraucht, kann sichtbare Gebrauchsspuren aufweisen; evtl. Einträge, Markierungen, Widmung, Stempel, Aufkleber und/oder dem Alter entsprechend verblichen, nachgedunkelt, stockfleckig oder schmutzig, evtl. Einband / Buchrücken / Ecken bestossen/berieben/ mit Lesespuren. Evtl. anderes Cover. Alle Seiten gut lesbar. K457 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 399

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch ZVAB.com
Andreas Makedon Versandantiquariat, Bremen, Germany [61617323] [Rating: 5 (von 5)]
Versandkosten: EUR 2.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Der Auftrag - Dietz, William C.
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Dietz, William C.:
Der Auftrag - Taschenbuch

ISBN: 9783453521162

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne Science Fiction und Fantasy Nr. 52116], Genre: Science Fiction (Sternenlegion 1), DE, [SC: 5.00], leichte Gebrauchsspuren, gewerbliches Angebot, Banküberweisung, Interntationaler Versand

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
SF-VERSAND WOLFGANG KRATZ
Versandkosten:Versand nach Österreich (EUR 5.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Die Sternenlegion - Der Auftrag - Dietz, William
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Dietz, William:
Die Sternenlegion - Der Auftrag - Taschenbuch

2005, ISBN: 9783453521162

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne, W], wurde 1x gelesen Nicht Raucher Tier frei, DE, wie neu, privates Angebot, 480, [GW: 395g], Banküberweisung

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
Moewe45
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Die Sternenlegion - Der Auftrag - Dietz, William
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Dietz, William:
Die Sternenlegion - Der Auftrag - Taschenbuch

ISBN: 9783453521162

[ED: Taschenbuch], [PU: Heyne, W], DE, wie neu, privates Angebot, 183x115 mm, 480, [GW: 378g], Banküberweisung

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
pasing2003
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch
Die Sternenlegion 1. Der Auftrag.

Für alle Fans von John Ringo und Mechwarrior-DarkAge - William Dietz' Sternenlegion Sie sind ein verschworener Haufen furchtloser Kämpfer und werden mit den unmöglichsten Aufträgen betraut, die die Galaxis zu vergeben hat: die Angehörigen der Sternenlegion. William Dietz US-Bestsellerserie nun endlich auch in Deutschland - Military-Science-Fiction, wie sie John Ringo ("Invasion") oder David Weber ("Honor Harrington") nicht besser schreiben könnten. Der Auftakt zu einem der größten Science-Fiction-Erfolge der letzten Jahre. "Schnallen Sie sich an! Die Sternenlegion ist eine SF-Action-Achterbahnfahrt, wie Sie sie noch nie erlebt haben! SF Chronicle

Detailangaben zum Buch - Die Sternenlegion 1. Der Auftrag.


EAN (ISBN-13): 9783453521162
ISBN (ISBN-10): 3453521161
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2005
Herausgeber: München : Heyne 2005

Buch in der Datenbank seit 13.06.2007 05:02:02
Buch zuletzt gefunden am 18.07.2017 16:18:13
ISBN/EAN: 9783453521162

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-453-52116-1, 978-3-453-52116-2


< zum Archiv...
Benachbarte Bücher