. .
Deutsch
Deutschland
Anmelden
Tipp von eurobuch.de
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 9783453521247 ankaufen:
Suchtools
Buchtipps
Aktuelles
Werbung
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 0,88 €, größter Preis: 2,99 €, Mittelwert: 2,10 €
Der Klon: Stardoc-Roman - S L Viehl
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
S L Viehl:
Der Klon: Stardoc-Roman - Taschenbuch

ISBN: 9783453521247

ID: INF3002929243

Roman. Deutsche Erstausgabe Die neue Science-Fiction-Serie aus den USA - für alle Fans von `Star Wars` und `Star Trek`. Die Abenteuer von Dr. Cherijo Grey Veil, die in ferner Zukunft von Planet zu Planet reist und bei den seltsamsten Lebewesen ihre Kunst als Ärztin unter Beweis stellt. Voll faszinierender Charaktere und wunderbarer Überraschungen - `Stardoc` ist Science-Fiction-Unterhaltung, wie man sie besser nicht schreiben kann. Der Klon: Stardoc-Roman: Die neue Science-Fiction-Serie aus den USA - für alle Fans von `Star Wars` und `Star Trek`. Die Abenteuer von Dr. Cherijo Grey Veil, die in ferner Zukunft von Planet zu Planet reist und bei den seltsamsten Lebewesen ihre Kunst als Ärztin unter Beweis stellt. Voll faszinierender Charaktere und wunderbarer Überraschungen - `Stardoc` ist Science-Fiction-Unterhaltung, wie man sie besser nicht schreiben kann., W Heyne

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Regalfrei-shop.de
Taschenbuch, Deutsch, Gebraucht Versandkosten:2,50 EUR DHL-Versand, ab 20 EUR Versandkostenfrei in Deutschland, , DE., zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Der Klon: Stardoc-Roman - S L Viehl
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
S L Viehl:
Der Klon: Stardoc-Roman - Taschenbuch

2005, ISBN: 3453521242

ID: 18894946306

[EAN: 9783453521247], [PU: W Heyne], Gebraucht - Gut - Die neue Science-Fiction-Serie aus den USA - für alle Fans von 'Star Wars' und 'Star Trek'. Die Abenteuer von Dr. Cherijo Grey Veil, die in ferner Zukunft von Planet zu Planet reist und bei den seltsamsten Lebewesen ihre Kunst als Ärztin unter Beweis stellt. Voll faszinierender Charaktere und wunderbarer Überraschungen - 'Stardoc' ist Science-Fiction-Unterhaltung, wie man sie besser nicht schreiben kann. 480 pp. Deutsch

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
Rheinberg-Buch, Bergisch Gladbach, Germany [53870650] [Rating: 5 (von 5)]
Versandkosten:Versandkostenfrei (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Der Klon: Stardoc-Roman - S L Viehl, Rainer M Rahn, Fred Gambino, André Wiesler
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
S L Viehl, Rainer M Rahn, Fred Gambino, André Wiesler:
Der Klon: Stardoc-Roman - Taschenbuch

ISBN: 3453521242

[SR: 633281], Taschenbuch, [EAN: 9783453521247], Heyne, W, Heyne, W, Book, [PU: Heyne, W], Heyne, W, 420058031, Science Fiction, 142, Fantasy & Science Fiction, 541686, Kategorien, 186606, Bücher

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.de
reBuy reCommerce GmbH
, Gebraucht Versandkosten:Innerhalb EU, Schweiz und Liechtenstein (sofern Lieferung möglich). Versandfertig in 1 - 2 Werktagen (EUR 3.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Stardoc. Der Klon. - Viehl, S. L., Wiesler, André
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Viehl, S. L., Wiesler, André:
Stardoc. Der Klon. - gebrauchtes Buch

ISBN: 3453521242

ID: 21306194728

[EAN: 9783453521247], Gebraucht, guter Zustand, 399 Gramm., [PU: Heyne, München]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
medimops, Berlin, Germany [55410863] [Rating: 5 (von 5)]
NOT NEW BOOK Versandkosten: EUR 2.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Stardoc. Der Klon. - Viehl, S. L., Wiesler, André
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Viehl, S. L., Wiesler, André:
Stardoc. Der Klon. - gebrauchtes Buch

ISBN: 3453521242

ID: 22223334714

[EAN: 9783453521247], Gebraucht, 399 Gramm., [PU: Heyne, München]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
medimops, Berlin, Germany [55410863] [Rating: 5 (von 5)]
NOT NEW BOOK Versandkosten: EUR 2.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch
Stardoc. Der Klon.
Autor:
Titel:
ISBN-Nummer:

Die neue Science-Fiction-Serie aus den USA - für alle Fans von "Star Wars" und "Star Trek". Die Abenteuer von Dr. Cherijo Grey Veil, die in ferner Zukunft von Planet zu Planet reist und bei den seltsamsten Lebewesen ihre Kunst als Ärztin unter Beweis stellt. Voll faszinierender Charaktere und wunderbarer Überraschungen - "Stardoc" ist Science-Fiction-Unterhaltung, wie man sie besser nicht schreiben kann.

Detailangaben zum Buch - Stardoc. Der Klon.


EAN (ISBN-13): 9783453521247
ISBN (ISBN-10): 3453521242
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2006
Herausgeber: W Heyne

Buch in der Datenbank seit 13.06.2007 11:36:25
Buch zuletzt gefunden am 07.04.2017 17:05:52
ISBN/EAN: 9783453521247

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-453-52124-2, 978-3-453-52124-7


< zum Archiv...
Benachbarte Bücher