- 5 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 25,20, größter Preis: € 228,78, Mittelwert: € 100,21
1
Staatlichkeit und Anarchie und andere Schriften - Michail Bakunin
Bestellen
bei amazon.de
€ 49,80
Versand: € 3,001
Bestellengesponserter Link
Michail Bakunin:

Staatlichkeit und Anarchie und andere Schriften - Taschenbuch

1972, ISBN: 9783548028460

Einleitung: Horst Stuke, Ullstein, Taschenbuch, 885 Seiten, Publiziert: 1972T, Produktgruppe: Buch, 1.19 kg, Deutsch, Verkaufsrang: 756060, Philosophie, Sozialwissenschaft, Kategorien, Bü… Mehr…

Von Europas Nr.1 für gebrauchte Bücher und Medien. Gebrauchter Artikel in gutem Zustand, der Gebrauchsspuren wie umgeknickte Ecken und gelegentliche Markierungen aufweist. Der Schutzumschlag ist möglicherweise nicht enthalten. Obwohl funktionsfähig, kann es leichte Mängel geben. Er kann Inschriften oder Textmarkierungen des Vorbesitzers enthalten. Falls zutreffend, können enthaltene CDs oder DVDs Oberflächenkratzer aufweisen, die ihre Funktionalität nicht beeinträchtigen. Versandkosten:Nur noch 1 auf Lager. Die angegebenen Versandkosten können von den tatsächlichen Kosten abweichen. (EUR 3.00) MEDIMOPS
2
Staatlichkeit und Anarchie und andere Schriften. Michail Bakunin. Hrsg. u. eingel. von Horst Stuke / Ullstein-Bücher ; Nr. 2846 - Bakunin, Michail AleksandroviÄ
Bestellen
bei booklooker.de
€ 50,00
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link

Bakunin, Michail AleksandroviÄ:

Staatlichkeit und Anarchie und andere Schriften. Michail Bakunin. Hrsg. u. eingel. von Horst Stuke / Ullstein-Bücher ; Nr. 2846 - Taschenbuch

1972, ISBN: 9783548028460

gewerbliches Angebot, [SC: 0.00], gebraucht; mittelmäßig, [PU: Frankfurt (M.), Berlin, Wien : Ullstein], [GW: 552g], DE, XXI, 885 S.; ; 18 cm kart." "Oberflächliche Lager- oder Gebrauchss… Mehr…

Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland. (EUR 0.00) Antiquariat Kirchner
3
Bestellen
bei ZVAB.com
€ 25,20
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Michail Bakunin:
Staatlichkeit und Anarchie und andere Schriften - Taschenbuch

1972

ISBN: 3548028462

[EAN: 9783548028460], Gebraucht, [SC: 0.0], [PU: Ullstein Verlag], Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsat… Mehr…

NOT NEW BOOK. Versandkosten:Versandkostenfrei. (EUR 0.00) medimops, Berlin, Germany [55410863] [Rating: 5 (von 5)]
4
Staatlichkeit und Anarchie und andere Schriften Michail Bakunin. Hrsg. u. eingel. von Horst Stuke - Horst Stuke Michail Bakunin  und  Horst Stuke
Bestellen
bei booklooker.de
€ 72,00
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Horst Stuke Michail Bakunin und Horst Stuke:
Staatlichkeit und Anarchie und andere Schriften Michail Bakunin. Hrsg. u. eingel. von Horst Stuke - Taschenbuch

1972, ISBN: 9783548028460

gewerbliches Angebot, [SC: 0.00], gebraucht; mittelmäßig, [PU: Ullstein], [GW: 540g], DE, 885 S. Softcover" "Akzeptables Exemplar, deutliche Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, P… Mehr…

Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland. (EUR 0.00) Berliner Buechertisch eG
5
Staatlichkeit und Anarchie und andere Schriften. Herausgegeben und eingeleitet von Horst Stuke. - Bakunin, Michail.
Bestellen
bei ZVAB.com
€ 30,00
Versand: € 7,001
Bestellengesponserter Link
Bakunin, Michail.:
Staatlichkeit und Anarchie und andere Schriften. Herausgegeben und eingeleitet von Horst Stuke. - Taschenbuch

1972, ISBN: 3548028462

[EAN: 9783548028460], [SC: 7.0], [PU: Frankfurt u. a., Ullstein.], GESCHICHTE - POLITIK; 3-ANARCHISMUS; 3-GESCHICHTE, XXI, 885 S. u. 2 Bl. (Anz.). Kl. 8°. OBrosch. mit rotem Titelschild ü… Mehr…

Versandkosten: EUR 7.00 Antiquariat Held, Stuttgart, Germany [50482649] [Rating: 4 (von 5)]

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.

Bibliographische Daten des bestpassenden Buches

Details zum Buch
Staatlichkeit und Anarchie und andere Schriften

Für das Buch "Staatlichkeit und Anarchie und andere Schriften" schließe ich die Gewährleistung als Privatverkäufer aus.

Detailangaben zum Buch - Staatlichkeit und Anarchie und andere Schriften


EAN (ISBN-13): 9783548028460
ISBN (ISBN-10): 3548028462
Gebundene Ausgabe
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 1972
Herausgeber: Horst Stuke, Ullstein

Buch in der Datenbank seit 2007-06-03T23:12:23+02:00 (Berlin)
Buch zuletzt gefunden am 2026-07-20T12:34:00+02:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783548028460

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-548-02846-2, 978-3-548-02846-0
Alternative Schreibweisen und verwandte Suchbegriffe:
Autor des Buches: michail bakunin, ernst jünger, horst stuke, michael bakunin
Titel des Buches: staatlichkeit und anarchie und andere schriften, annäherungen drogen rausch, anarchi, staatlichkeit und anarchie kernstellen, bakunin, anarch


Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9783548350233 Staatlichkeit und Anarchie und andere Schriften. (Bakunin, Michail A.)


< zum Archiv...